Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 20:40   #12
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: А теперь о главном

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
у каждого своя мс и все это в стандарт вполне себе лезет
Да, да, да. В стандарт 2008 года - да. Именно поэтому и нужны уточнения. А то, что сейчас происходит в рингах при судействе - появляется одна собака в ринге - САС отлично ЛПП. И она соответствует стандарту, какие могут быть претензии к судейству, если стандарт расплывчатый. Бороздка на голове свойственна сенбернару!!!!!!!!!!! При бороздке плоскости лба не добиться.
Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
вопрос в диапазоне этих самых недостатков.
Головина Е.В. вне форума