Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 22:47   #16
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: А теперь о главном

И ещё про « раньше»: из всего « супертипажного» поголовья тех лет, широко известны в узких кругах несколько кличек кобелей, ставших основателями линий. Заметьте, кобели далеко не без недостатков. Сейчас бы вряд ли некоторые из них стали основателями линий
Лично мне Дик ближе всего по фото, что я смогла найти. А то, что только по фото оценить сложно, все знают. Но, тем не менее.
__________________
Московская сторожевая в Томске
mstomsk@bk.ru
sis вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata (17.11.2018), Елена спб (18.11.2018), Илона К. (17.11.2018)