Цитата:
Сообщение от sis
Лично мне Дик ближе всего по фото, что я смогла найти.
|
Я рада что Дик Вам близок по типу. Но группы должны существовать - иначе замкнулось бы разведение. Хочу рассказать еще одну вещь - в 1985 году была жертва - эта жертва заключалась в том, что ЦКСС однозначно сказал что ВСЕ собаки (кобели и суки) несущие по верху родословной сенбернаров должны быть ИСКЛЮЧЕНЫ из планов разведения в московской сторожевой. Исключены были только кобели. И то не во всех клубах.