Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 22:58   #17
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: А теперь о главном

Цитата:
Сообщение от sis Посмотреть сообщение
Лично мне Дик ближе всего по фото, что я смогла найти.
Я рада что Дик Вам близок по типу. Но группы должны существовать - иначе замкнулось бы разведение. Хочу рассказать еще одну вещь - в 1985 году была жертва - эта жертва заключалась в том, что ЦКСС однозначно сказал что ВСЕ собаки (кобели и суки) несущие по верху родословной сенбернаров должны быть ИСКЛЮЧЕНЫ из планов разведения в московской сторожевой. Исключены были только кобели. И то не во всех клубах.
Головина Е.В. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sis (10.12.2018), Елена (17.11.2018), эни (17.11.2018)