Цитата:
Сообщение от Ольга.
Наши собаки не на помойке найдены, они все с полными родословными, и то что вылазит что-то нежелательное, так это вопрос к старым разведенцам, ...
|
про помойки с вопросами- нежелательное будет вылазить всегда- это только отсматривать и делать анализ проделанного/полученного, я теперь понимаю слова Натальи Анатольевны, вечная ей память и низкий поклон за то нужное, что успела сказать.
каждый подбор- это свой собственный набор, который сложился так или иначе в силу каких-то причин.
причем тут старые разведенцы? мы живем здесь и сейчас.
и еще момент, пока люди, кто занимается разведением, не имеют профильного образования (кинологического к примеру) и шарахаются от этого нежелательного, что может вылезти в помете, так и будет век склок и интриг, потому что еще каждому продать надо. а что в аргументы привести- не важно, главное толкнуть своё.
понимать надо, что существует отбраковка и подбор пары это не комбинация в программе, где можно расчитать все нюансы и вывести безупречный результат.
родословные- это инфа, что вот эти клички стоят за этой собакой- всё!
и это не говорит о качестве- так же как разговоры - брать надо в питомнике, там знают чего разводят)))) - так же знают как человек, кто вяжет через клуб.