Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 17:07   #85
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е. Посмотреть сообщение
Про разные страны это уже давно не смешно....
Тут Вы правы....
Речь идет даже не о разных странах...
Речь идет о разных планетах
Вот ни как не пойму, в чём же Ваша исключительность такая?
Я большую часть жизни прожила в Норильске, но никому не говорю, что я с другой планеты. Хотя Норильск похлеще Новосиба то будет, вообще в конце мира)))
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (22.11.2018)