Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е.
Про разные страны это уже давно не смешно....
Тут Вы правы.... 
Речь идет даже не о разных странах...
Речь идет о разных планетах 
|
Вот ни как не пойму, в чём же Ваша исключительность такая?
Я большую часть жизни прожила в Норильске, но никому не говорю, что я с другой планеты. Хотя Норильск похлеще Новосиба то будет, вообще в конце мира)))