Цитата:
Сообщение от Илона К.
Простите, а Вы к кому себя причисляете, к неграм, или к индейцам?
Я хочу быть индейцем! Гойко Метич очень в детстве нравился)))
|
Илона, я наверно лучше к индейцам...

Они мне больше нравятся...

Фенимора Купера прочел всего еще в 4 классе наверно.
Я бы хотел быть Магуа (Хитрая Лисица) вождем гуронов. Правда его Ункас с Чингачгуком убили.

А Вы? Но Вы скво. Летучая Тучка?