Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 17:46   #202
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Из тех кобелей кто пришел, часть может оказаться близкими родственниками, часть наоборот - в совершенно другом типе и не иметь общих предков очень далеко, часть "без ног", часть "без груди" и тп и вообще печаль((
А смысл "по предварительной договоренности с руководителем НКП" , если промеров то нужного кобеля все равно нет))
Ну Вы прямо пессимист какой то)))
Как то по Вашему получается, что на промеры только инвалиды и ближайшие родственники соберутся, а ширакрые кобели под 90см в холке будут надёжно спрятаны "за забором". А руководитель НКП должен всё таки руководить процессом разведения. Должна быть какая то централизованность и личная ответственность. Ну, это мне так видится. Хоть это и не по Уставу НКП. Просто предлагаю, как вариант.
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием