Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Из тех кобелей кто пришел, часть может оказаться близкими родственниками, часть наоборот - в совершенно другом типе и не иметь общих предков очень далеко, часть "без ног", часть "без груди" и тп и вообще печаль((
А смысл "по предварительной договоренности с руководителем НКП" , если промеров то нужного кобеля все равно нет))
|
Ну Вы прямо пессимист какой то)))
Как то по Вашему получается, что на промеры только инвалиды и ближайшие родственники соберутся, а ширакрые кобели под 90см в холке будут надёжно спрятаны "за забором". А руководитель НКП должен всё таки руководить процессом разведения. Должна быть какая то централизованность и личная ответственность. Ну, это мне так видится. Хоть это и не по Уставу НКП. Просто предлагаю, как вариант.