Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вооот!
Можно самому продумать вязку, съездить далече, а родятся детки и оно нафиг никому не надоть. Ты придумал, тебе и кашу хлебать.
|
Все так, Марина.
Но есть и другая сторона этой медали, моя собака - мое дело с кем и когда вязать, не лезьте. А вяжем по принципу "вы привлекательны, я чертовски привлекателен". И неважно, что дальше будет.