Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Так это и Вашему кобелю реклама, глядишь кому-то больше глянется на фоне "худого и бледного".  Два в одном, как говориться. 
|
Это точно. Посмотрел бы я на Амура по двухметровым сугробам. А наш коротконогий как трактор бороздит периметр.... Снега пожрал и дальше попер

Воду никогда не даем зимой. Только снег.