Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Я реалист)) Мне не надо шикарного под 90 см, дайте хоть около 75, но просто хорошего с двигами. А инвалидов действительно хватает 
В нашей породе о централизованности остается только мечтать 
Как вариант, можно ввести ежегодные промеры на ЧП или КЗ. Главное, чтобы количество участников не уменьшилось)) И тут нужна погода без дождя. Но я все равно очень смутно себе представляю каким образом можно будет на практике воспользоваться промерами от ~20 собак, которые в своей массе из Москвы и ближайших городов.
|
Точно. А Москва это гламур.