Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 18:10   #212
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Я реалист)) Мне не надо шикарного под 90 см, дайте хоть около 75, но просто хорошего с двигами. А инвалидов действительно хватает
В нашей породе о централизованности остается только мечтать
Как вариант, можно ввести ежегодные промеры на ЧП или КЗ. Главное, чтобы количество участников не уменьшилось)) И тут нужна погода без дождя. Но я все равно очень смутно себе представляю каким образом можно будет на практике воспользоваться промерами от ~20 собак, которые в своей массе из Москвы и ближайших городов.
Точно. А Москва это гламур.
Меняйлов Е. вне форума   Ответить с цитированием