Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 18:12   #213
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Какая-то неправильная трактовка, всё в одну кучу смешалось. Рост и гармоничность сложения - это далеко не одно и тоже. Может кобель сам быть небольшим, а у него анатомия - ух!, движения - залюбуешься, характер - прям кобелиный, да если ещё и одет по моде - ну прям мечта. А покопавшись в родне видишь что кобель не выщепенец, а достойно представляет род. В таких случаях и без разницы какого он роста. Лишь бы не испортил, а ещё лучше если бы с перспективой на улучшение.
Марина... аж слюнки потекли
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия72 (26.11.2018)