23.11.2018, 18:19
|
#215
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
Re: Обсуждаем Стандарт
Сообщение от Марина и Конрад
" Какая-то неправильная трактовка, всё в одну кучу смешалось. Рост и гармоничность сложения - это далеко не одно и тоже. Может кобель сам быть небольшим, а у него анатомия - ух!, движения - залюбуешься, характер - прям кобелиный, да если ещё и одет по моде - ну прям мечта. А покопавшись в родне видишь что кобель не выщепенец, а достойно представляет род. В таких случаях и без разницы какого он роста. Лишь бы не испортил, а ещё лучше если бы с перспективой на улучшение.[/quote]"
прям про Полкашу   -новосибирско-ижевского уже теперь))
Цитата:
|
Лишь бы не испортил, а ещё лучше если бы с перспективой на улучшение
|
прям вот- да!)))
|
|
|