Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 18:19   #215
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Сообщение от Марина и Конрад
" Какая-то неправильная трактовка, всё в одну кучу смешалось. Рост и гармоничность сложения - это далеко не одно и тоже. Может кобель сам быть небольшим, а у него анатомия - ух!, движения - залюбуешься, характер - прям кобелиный, да если ещё и одет по моде - ну прям мечта. А покопавшись в родне видишь что кобель не выщепенец, а достойно представляет род. В таких случаях и без разницы какого он роста. Лишь бы не испортил, а ещё лучше если бы с перспективой на улучшение.[/quote]"

прям про Полкашу -новосибирско-ижевского уже теперь))

Цитата:
Лишь бы не испортил, а ещё лучше если бы с перспективой на улучшение
прям вот- да!)))
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анжелика (23.11.2018)