Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 18:25   #218
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
еще в поддержку обязательности монок для допуска..
не первый раз вижу/слышу - "пришла собака в ринг, получила всё" .. ну или не все, но "отл" уже получила - не жалко ясное дело - ну так судит там восновном кто?- олраундер.
Открыта порода у каждого... в свои года, так?
Олраундер будет сидеть стандарты всех пород собак, что у него придут на выставку?
не сильно верю..
ни в коем разе не принижаю профессионализм судей, но судят они по общему принципу и по тому какое есть знание и представление о породе.

а перед монкой судьи стандарт читают! и это не выдумки
многие читают, просто для себя, чтоб быть в курсе. чтоб освежить.

а если судья судит 100 собак, из которых одна .. выплыла тут.. мс.. из залу- какой спрос?))
бегает- бегает, голова, руки ноги есть- хорошо)) окрас по стандарту- так и да)))
в стандарт лезет- без вопросов)))
ну так и что? люфт видно, когда это моно.
Ага. Так мы уже провалили выставку одну. Н. Седых навис резко с бородой и сам в зубы полез.... Немного собака сорвалась...
Зачем?
У нас в поселке рабочие мусульмане с бородами, все собаки на них бесятся. Наш дрессировщик, а он 40 лет со служебными собаками работает, сказал, что запах азиатов раздражает собак. А тут судья с бородой резко опустился зубы смотреть... Борода сыграла роль

При этом Седых поставил отлично, но без титулов.... Он точно не знает, что моя собака ненавидит бородатых... Пусть даже без запаха азиатов..
Меняйлов Е. вне форума   Ответить с цитированием