Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 18:39   #222
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е. Посмотреть сообщение
прочтите пост до конца..
про бороду и азиатов с запахами - сути не меняет.
судье не важно почему собака "сорвалась" и что она там не любит. но на монке учитывается специфика породы больше, чем на шоу- всепородке.
Любят некоторые в рот по локоть лазить..ну так показывать надо так, чтоб судье в роте лазить самому не пришлось... хотя.. некоторые любят- ага.. любители острых ощущений
эни вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.11.2018), Nata (24.11.2018), Елена спб (24.11.2018)