Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Инна, я Вас умоляю!
|
Марина, не надо меня умолять)) я не преклонна



да и собственно дело не в люфте и типах- но
пока монки не нужны- они и не нужны.
понятно что это доп.сложности
но вот у немцев и снимки делают и керунги и делают же- если хотят с документами. и отсеивается масса просто случайных людей из разведения.
хотя и это не панацея, но все-таки