Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 18:49   #224
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е. Посмотреть сообщение
На монке Боря пытался поймать пушистые унты Белогуровой и пометил стенд с рекламой.
так следить надо за кобелем)))
ато вон на моей памяти.. один и посикал в спортзале и потом еще раз туда же посикал и потом показалось мало- он туда же и покакал))

я тож нынче вот не выгуляла.. так это мой недосмотр- ну и .. на асфальте мы дела не делаем, а исключительно на травке.. ну вот.. хозяйка замоталась.. и тут .. в ринг .. ну мы все дела на травке и сделали))
правда у нас никто в лохматых тапочках не ходил

еще знаю- эксперт очень эмоциональный-который любит руками помахать - тож словить решил один экземпляр.. одну.. махалку)))
хозяевам вот забавно было.. а я им пистон выписала))
ладно дисквал не сохватали)) а могли бы

смотреть надо за собакой - это все к этому написано.
эни вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (23.11.2018), Елена спб (24.11.2018), Женева (24.11.2018)