Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е.
На монке Боря пытался поймать пушистые унты Белогуровой и пометил стенд с рекламой.
|


так следить надо за кобелем)))
ато вон на моей памяти.. один и посикал в спортзале и потом еще раз туда же посикал и потом показалось мало- он туда же и покакал))
я тож нынче вот не выгуляла.. так это мой недосмотр- ну и .. на асфальте мы дела не делаем, а исключительно на травке.. ну вот.. хозяйка замоталась.. и тут .. в ринг .. ну мы все дела на травке и сделали))
правда у нас никто в лохматых тапочках не ходил
еще знаю- эксперт очень эмоциональный-который любит руками помахать - тож словить решил один экземпляр.. одну.. махалку)))
хозяевам вот забавно было.. а я им пистон выписала))
ладно дисквал не сохватали)) а могли бы
смотреть надо за собакой - это все к этому написано.