Цитата:
Сообщение от Ольга.
А что здесь криминального на этом фото? Ратибор кстати более выигрышно смотрится, Амур сверху заснят и ближе к объективу. Но если Вы увидели фото со своей собакой и Вам не понравилось, то думаю можно было написать или позвонить хозяину, чтобы он убрал. Не думаю, что у него был смысл выделиться на фоне Ратибора. Кто из людей обычных понимает- кобель там или сука на заднем плане? Тем более сам хозяин тоже относится к обычным любителям, которые не пытаются прям "с головой" вникать в тонкости породы.
|
Возможно, я занялся охотой на ведьм... Но было немного обидно, когда на Авито и мы Борю выставили как жениха, и Амур с такими фото, где Боря выглядит как щенок. Два соседних объявления