Re: Обсуждаем Стандарт
Женева, Женя "садятся на углы" у меня в кавычках. Я не имею спецобразования, сама хотела бы узнать почему именно так. Но, с возрастом рост собаки, когда она уже сформировалась и расширилась, становится чуть меньше.
У меня ведь бзик на измерения и взвешивания (и всё тетрадочку для своей статистики). Муж даже сделал мне ростомер, для удобства.
Интересно, кто-нибудь регулярно измеряет своих собак?
Слабых пястей у нас нет, т.к. собаки целыми днями как кони на вольном выпасе. Были у одной суки в процессе роста, после того как нам на это указал судья на моно - исправили. Даже специально искали, спустя время, где она судит, чтобы показать работу над ошибками.
У одного есть размёт, но это не поправить - генетическая фишка.
|