Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 13:10   #277
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е. Посмотреть сообщение
Почему то ни один эксперт пока до Вас не выявил кроме сыроватых брылей ни высоких мятых ушей
У каждого судьи свои "тараканы".
Меняйлов Е., уж коль Вы сами выставили свою собаку и всё ищете истину то, есть и высокопосаженные не прилегающие к скулам уши, и светловатые глаза, и сырость (в ЭПК третье фото наглядно показывает все эти недостатки) и даже хвост практически кольцом (это отлично видно на видео с моно).
Для меня так вот тёмные глаза

Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием