Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
У каждого судьи свои "тараканы".
Меняйлов Е., уж коль Вы сами выставили свою собаку и всё ищете истину то, есть и высокопосаженные не прилегающие к скулам уши, и светловатые глаза, и сырость (в ЭПК третье фото наглядно показывает все эти недостатки) и даже хвост практически кольцом (это отлично видно на видео с моно).
Для меня так вот тёмные глаза

|
Да и фиг с ним...

У нас снега за ночь опять по пояс нанесло, чистить надо...
Не до ушей.... А глаза у нас по сравнению с этими конечно светлые

А я то думал, что это кроме меня и Марины Васильевны собак то никто не выложил? Теперь понял

Народ то опытный....