Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 13:45   #280
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
У каждого судьи свои "тараканы".
Меняйлов Е., уж коль Вы сами выставили свою собаку и всё ищете истину то, есть и высокопосаженные не прилегающие к скулам уши, и светловатые глаза, и сырость (в ЭПК третье фото наглядно показывает все эти недостатки) и даже хвост практически кольцом (это отлично видно на видео с моно).
Для меня так вот тёмные глаза

Да и фиг с ним...
У нас снега за ночь опять по пояс нанесло, чистить надо...
Не до ушей.... А глаза у нас по сравнению с этими конечно светлые
А я то думал, что это кроме меня и Марины Васильевны собак то никто не выложил? Теперь понял Народ то опытный....
Меняйлов Е. вне форума   Ответить с цитированием