Re: Обсуждаем Стандарт
Меняйлов Е., я раньше тоже шарахалась и вставала на дыбы, когда мне говорили о недостатках моих собак. А со временем поняла, что можно нахваливать собаку, ласкать слух владельца, а то что есть, оно же этим не поправишь. Вот если на выставке Вам скажут о недостатках Вашей собаки Вы же не обидитесь? Главное, чтобы обсуждалось без задней мысли.
Собак надо просто любить! Они же не виноваты, что их включили в какую-то не ведомую им программу разведения. Всё что имеем - это дело рук людей. Ну, вот так получилось, хотели одно, а всё не предусмотришь.
Главное - чтобы все были живы и здоровы!
|