Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 14:00   #281
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Меняйлов Е., я раньше тоже шарахалась и вставала на дыбы, когда мне говорили о недостатках моих собак. А со временем поняла, что можно нахваливать собаку, ласкать слух владельца, а то что есть, оно же этим не поправишь. Вот если на выставке Вам скажут о недостатках Вашей собаки Вы же не обидитесь? Главное, чтобы обсуждалось без задней мысли.
Собак надо просто любить! Они же не виноваты, что их включили в какую-то не ведомую им программу разведения. Всё что имеем - это дело рук людей. Ну, вот так получилось, хотели одно, а всё не предусмотришь.
Главное - чтобы все были живы и здоровы!
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex GOL (25.11.2018), Arisha (26.11.2018), Галина (25.11.2018), Елена Галуза (25.11.2018), Елена спб (25.11.2018), Меняйлов Е. (25.11.2018), Ольга Д. (26.11.2018), Юлия72 (26.11.2018)