Цитата:
Сообщение от Меняйлов Е.
Почему то ни один эксперт пока до Вас не выявил кроме сыроватых брылей ни высоких мятых ушей, ни разметов. Вот, например, описание Белогуровой с монки.
|
Про сыроватые брыли вы сами пишите, что знаете. На счет головы и мятых ушей относительно Вашей собаки я не писала. Писала Е.В. Головина, причем не про то какая плохая голова)), а что она с замечаниями. По крайней мере я поняла именно так.
С чего Вы решили, что никто не выявил размета и тп?! Например, про зубы, линию верха, рост, глаза тоже в этом описании ничего не написано. Ии...?! Это же не значит, что ничего этого нет или эксперт это не увидел
Всё правильно с Вашей стороны

Хорошее мнение всегда слушать приятнее, в этом ничего плохого нет

А лично для меня авторитетными являются мнения не по их "авторству", а
объективные и обоснованные