Re: Обсуждаем Стандарт
Амур на самом деле очень высокий, не менее 85см точно. И достаточно гармоничный для своего роста, и двигается нормально, свободно. Вот связки были слабоваты, интересно было бы еще его увидеть. К тому же, надо понимать с кем его вязать, учитывая его очень сырую мать.
"Светлые" глаза или то, что здесь под ними подразумевается ( где- то тема была, никто так и не сказал, что считать достаточно темными) достаточно легко убираются, не нагнетайте.
|