Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 08:23   #289
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Амур на самом деле очень высокий, не менее 85см точно. И достаточно гармоничный для своего роста, и двигается нормально, свободно. Вот связки были слабоваты, интересно было бы еще его увидеть. К тому же, надо понимать с кем его вязать, учитывая его очень сырую мать.
"Светлые" глаза или то, что здесь под ними подразумевается ( где- то тема была, никто так и не сказал, что считать достаточно темными) достаточно легко убираются, не нагнетайте.
__________________
Московская сторожевая в Томске
mstomsk@bk.ru
sis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (26.11.2018)