Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 08:43   #291
Ирина Суворова
Местный
 
Аватар для Ирина Суворова
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Проходит монка, титулы получены, аплодисменты собраны и что дальше? Новая монка и так всё по кругу, к сожалению.
И, это не вина НКП, а просто реалии жизни.
"- Ура, мы набрали 25 собак! Теперь у нас будет ПК!" А значит больше титулов и возможности стать чемпионом.
"-Отличный судья, никого титулом не обделил!" А обделил-то породу. А вот об этом никто ни слова.

Марин!

Описываешь правильно!
НО!
Как я теперь уже понимаю, для сучьих мам, всякие там титулы - не показатель!

Ну, набрал кобель титулов... и что? Кому от этого стало хуже?
Можно подумать, что эти титулы гарантируют к нему очередь из невест на пять лет вперёд!


Ой, не в выставках с титулами дело-то похоже... ???
Ирина Суворова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.11.2018), Елена спб (26.11.2018), Илона К. (26.11.2018)