Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Проходит монка, титулы получены, аплодисменты собраны и что дальше? Новая монка и так всё по кругу, к сожалению.
И, это не вина НКП, а просто реалии жизни.
"- Ура, мы набрали 25 собак! Теперь у нас будет ПК!" А значит больше титулов и возможности стать чемпионом.
"-Отличный судья, никого титулом не обделил!" А обделил-то породу. А вот об этом никто ни слова.
|
Марин!
Описываешь правильно!
НО!
Как я теперь уже понимаю, для сучьих мам, всякие там титулы - не показатель!
Ну, набрал кобель титулов... и что? Кому от этого стало хуже?
Можно подумать, что эти титулы гарантируют к нему очередь из невест на пять лет вперёд!

Ой, не в выставках с титулами дело-то похоже... ???