Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 13:23   #298
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
На мой взгляд, не сильно иллюстрирующая породу собака.
наверно дело в личных вкусах....мне он МС , выбирала щенка когда -столько родух пересмотрела...он наш дед через мать и я вижу что от кого в моём кобеле собралось
Пишу не для начала спора, а как факт личных взглядов и пристрастий. У нас у всех разные вкусы-кому то нравятся сладкие яблоки кому то с кислинкой....
Надо что-то делать чтобы всем по вкусу пришлось
Елена вне форума   Ответить с цитированием