Цитата:
Сообщение от Вишенка
На мой взгляд, не сильно иллюстрирующая породу собака.
|
наверно дело в личных вкусах....мне он МС , выбирала щенка когда -столько родух пересмотрела...он наш дед через мать и я вижу что от кого в моём кобеле собралось
Пишу не для начала спора, а как факт личных взглядов и пристрастий. У нас у всех разные вкусы-кому то нравятся сладкие яблоки кому то с кислинкой....
Надо что-то делать чтобы всем по вкусу пришлось