Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 13:26   #301
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
На мой взгляд, не сильно иллюстрирующая породу собака.
Однако, до этого никто не ставил под сомнение почему на стандарте именно эта собака, вернее указание на желаемый тип породности.
Мне думается, что если бы на рабочую комиссию FCI была представлена собака такого типа, то сенбернаристости бы точно не увидели.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.11.2018), Nata (27.11.2018), Галина (26.11.2018), Елена (26.11.2018), Елена спб (27.11.2018), Юлия72 (26.11.2018)