Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 13:39   #302
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Проходит монка, титулы получены, аплодисменты собраны и что дальше? Новая монка и так всё по кругу, к сожалению.
И, это не вина НКП, а просто реалии жизни.
"- Ура, мы набрали 25 собак! Теперь у нас будет ПК!" А значит больше титулов и возможности стать чемпионом.
"-Отличный судья, никого титулом не обделил!" А обделил-то породу. А вот об этом никто ни слова.
А вот это уже вопрос к РКФ и его политике.
И чем плох праздник - миропородка? Это ведь наше хобби, а выставка, это что то типа соревнований.
Я не очень понимаю лично Вашего мнения...Получается обсуждаем тему необходимости промеров, а говорим вообще обо всем и ни о чем конкретно.
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием