Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 13:42   #303
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Илона К. Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю лично Вашего мнения...Получается обсуждаем тему необходимости промеров, а говорим вообще обо всем и ни о чем конкретно.
Нет, Илона, не так.
То, что промеры нужны, сомнений и возражений не вызывает.
Вопрос в возможности организовать промеры на монке. Это первое.
Второе - в массе регионов даже собрать собак на монку непросто, там не до промеров.
И третье, праздник на монке - это здорово, но это не может быть основным и не может опережать по времени зоотехническое мероприятие. Представление, фуршет - это все потом, по завершении монки.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия72 (26.11.2018)