Цитата:
Сообщение от Илона К.
Я не очень понимаю лично Вашего мнения...Получается обсуждаем тему необходимости промеров, а говорим вообще обо всем и ни о чем конкретно.
|
Нет, Илона, не так.
То, что промеры нужны, сомнений и возражений не вызывает.
Вопрос в возможности организовать промеры на монке. Это первое.
Второе - в массе регионов даже собрать собак на монку непросто, там не до промеров.
И третье, праздник на монке - это здорово, но это не может быть основным и не может опережать по времени зоотехническое мероприятие. Представление, фуршет - это все потом, по завершении монки.