Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Когда смотрите видео с монок вам всё нравится? Или нас уже ничто не напрягает?
Главное чтобы праздник состоялся?
|
Марин, может все поняли про что ты намекаешь. Я чой-то не поняла.
Напиши, плиз, поподробнее: про что ты?