Тема
:
Обсуждаем Стандарт
Показать сообщение отдельно
28.11.2018, 13:20
#
346
Вишенка
Местный
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 150 раз(а) в 70 сообщениях
Re: Обсуждаем Стандарт
Меняйлов Е.
,
А правда в словах этой статьи все-таки есть
Подано конечно так себе. вольный пересказ журналистами слов владельца.
И что для вас ересь? Вес собак? Так у меня кобель под 100 весом был. И суки не легонькие
под 75 кг были.
Меню пользователя Вишенка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вишенка
Найти ещё сообщения от Вишенка