Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 14:30   #364
Меняйлов Е.
Местный
 
Аватар для Меняйлов Е.
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Фото не информативное. Вот здесь много фото этой собаки http://catalog.nkp-moskstorozh.ru/do...rif=1&id=10142 Хорошая пигментация.
Пора бы уж Вам успокоиться, а то выглядит навязчивой идеей опорочить и разобрать конкурента по волоску.
В смысле, не информативное? Вы что? Ну. Зато КРЫМНАШ.

После выставки в феврале, если помните, нам написали недостаток пегмента. Я после выставки сфотал Борину пасть и выложил на форум. Вот те фото. Наблюдаете разницу? Кстати по губам в ЭПК нет фото нормальных.
А это наши. Фото февраля. Ничего не изменилось с тех пор.


Меняйлов Е. вне форума   Ответить с цитированием