Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
|
В смысле, не информативное? Вы что? Ну. Зато КРЫМНАШ.
После выставки в феврале, если помните, нам написали недостаток пегмента. Я после выставки сфотал Борину пасть и выложил на форум. Вот те фото. Наблюдаете разницу? Кстати по губам в ЭПК нет фото нормальных.
А это наши. Фото февраля. Ничего не изменилось с тех пор.