Тема
:
А теперь о главном
Показать сообщение отдельно
13.12.2018, 16:54
#
20
Головина Е.В.
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
Re: А теперь о главном
Я размещу чуть позже здесь комментарий к новому стандарту. Не тому, который был у Виктора Пиликина.
Давайте посмотрим на современные головы.
Это с учетом удлиняющейся шерсти к шее.
Меню пользователя Головина Е.В.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Головина Е.В.
Посетить домашнюю страницу Головина Е.В.
Найти ещё сообщения от Головина Е.В.