Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 16:54   #2
Савина Светлана
Новичок
 
Аватар для Савина Светлана
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 138 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Тоже интересный поворот
Сначала г-жа Чиннова уверенно утверждает, что от суки получали по 3-4 крипторха в каждом помете, а когда заводчик опровергает эту лажу - Марина Борисовна сразу меняет мнение на 180 градусов - нет так нет, уж и пошутить нельзя, все такие нервные пошли.
И очень хорошо ссылаться на слова покойной г-жи Казаковой, она ведь не сможет опровергнуть

Савина Светлана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (21.12.2018), Pecheneg (21.12.2018), Галина (21.12.2018), Елена (21.12.2018), Илона К. (21.12.2018)