Насколько субъективна оценка собак по фото и недолговременна человеческая память говорят эти посты г-жи Чинновой
Я про слова "Орнелла была ОЧЕНЬ крупного роста"
Ну что ж.. приятно слышать, что Орнелла была ОЧЕНЬ крупного роста.
Я так понимаю, что человек, позиционирующий себя породником и претендующий на авторитетное мнение должен отвечать за свои слова
Смотрим.
Вот Орнелла
На втором фото Орнелла стоит в окружении сук своего класса (Амазонки и Герцогини Грез)
Далее 2 фото Орнеллы и Энали-Лило (не забываем - Орнелла "очень крупного роста" со слов г-жи Чинновой)
Ну и наконец для сравнения Стич и Лило
Раз Лило не меньше Орнеллы - она тоже "очень крупного роста"
Стича с Орнеллой я не фотографировала, не было необходимости, так как вязать эту пару не собиралась. Г-жа Казакова предупредила меня, что учитывая рост Зарницы (матери Орнеллы) - 64 см и некрупный рост Машеньки - не стоит их сводить в пару
Есть фото в вольере (+ восточка)
К стати О Харра Скарлет была не меньше, а еще и в 2 раза шире Орнеллы :)))
Но.. человеческая память играет дурную шутку.. и г-жа Чиннова уверяет, что Орнелла была выше Стича на 10 см!!
И фото где Стич с Лило и Лило с Орнеллой что бы наглядно показать размеры собак ее мало убеждают