Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 17:00   #3
Савина Светлана
Новичок
 
Аватар для Савина Светлана
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 138 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Насколько субъективна оценка собак по фото и недолговременна человеческая память говорят эти посты г-жи Чинновой
Я про слова "Орнелла была ОЧЕНЬ крупного роста"



Ну что ж.. приятно слышать, что Орнелла была ОЧЕНЬ крупного роста.
Я так понимаю, что человек, позиционирующий себя породником и претендующий на авторитетное мнение должен отвечать за свои слова
Смотрим.
Вот Орнелла




На втором фото Орнелла стоит в окружении сук своего класса (Амазонки и Герцогини Грез)
Далее 2 фото Орнеллы и Энали-Лило (не забываем - Орнелла "очень крупного роста" со слов г-жи Чинновой)



Ну и наконец для сравнения Стич и Лило


Раз Лило не меньше Орнеллы - она тоже "очень крупного роста"
Стича с Орнеллой я не фотографировала, не было необходимости, так как вязать эту пару не собиралась. Г-жа Казакова предупредила меня, что учитывая рост Зарницы (матери Орнеллы) - 64 см и некрупный рост Машеньки - не стоит их сводить в пару
Есть фото в вольере (+ восточка)


К стати О Харра Скарлет была не меньше, а еще и в 2 раза шире Орнеллы :)))



Но.. человеческая память играет дурную шутку.. и г-жа Чиннова уверяет, что Орнелла была выше Стича на 10 см!!
И фото где Стич с Лило и Лило с Орнеллой что бы наглядно показать размеры собак ее мало убеждают
Савина Светлана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (21.12.2018), Pecheneg (21.12.2018), Галина (21.12.2018), Елена (21.12.2018), Илона К. (21.12.2018)