Хаммер был милый рыжик
Но второго такого я не встречала.. он умел сделать человеку больно.. ломал руки, выдирал мясо с ребер..
Откусил человеку фалангу пальца...
В общем он был не агрессор (подчеркиваю - Хаммер не был агрессивным!!) но мог, знал и умел, как сделать человеку больно, причем нападал без предупреждения
Г-жа Чиннова наверно уже запамятовала, как просила забрать его, "иначе пристрелят"
Шрамы от его зубов украшают мою руку с октября 94 года..
Когда он без предупреждения, молча напал на меня сзади... Просто потому, что суку увезли и ему стало скучно!
В не жалуюсь, я рассказываю каков он был в жизни.
Напоминаю, этотбыл 1994 год
Перестройка
Все хотели собаку по-злее :))
На большинстве фото он в наморднике
Потому, что никто и никогда не знал, в какой миг его переклинит