Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 17:26   #9
Савина Светлана
Новичок
 
Аватар для Савина Светлана
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 138 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Хаммер был милый рыжик





Но второго такого я не встречала.. он умел сделать человеку больно.. ломал руки, выдирал мясо с ребер..
Откусил человеку фалангу пальца...
В общем он был не агрессор (подчеркиваю - Хаммер не был агрессивным!!) но мог, знал и умел, как сделать человеку больно, причем нападал без предупреждения
Г-жа Чиннова наверно уже запамятовала, как просила забрать его, "иначе пристрелят"
Шрамы от его зубов украшают мою руку с октября 94 года..
Когда он без предупреждения, молча напал на меня сзади... Просто потому, что суку увезли и ему стало скучно!
В не жалуюсь, я рассказываю каков он был в жизни.
Напоминаю, этотбыл 1994 год
Перестройка
Все хотели собаку по-злее :))

На большинстве фото он в наморднике





Потому, что никто и никогда не знал, в какой миг его переклинит
Савина Светлана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pecheneg (21.12.2018), Галина (21.12.2018), Елена (21.12.2018), Илона К. (21.12.2018)