Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Что происходит? Как нам, новичкам, разобраться во всей этой "правде"
|
я для себя сделала такой вывод:
есть заводчики с именем, и в наше время и в прошлое...все они внесли свою лепту в разведение , некоторые уже стали историей (к сожалению) ВСЕ достойны уважения и почтения.
А есть в породе "политиканы", они так,мимо проходили , не заводчики ни разу...они то всех и разос-ли между собой.Не говорю,что люди плохие они, просто энергию свою кипучую не туда направили.
Думаю, каждый должен своим делом заниматься. Умеешь щенков выращивать-выращивай, умеешь грамотно пару просчитать на несколько поколений-просчитывай, умеешь руководить коллективом-руководи.