Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 19:17   #15
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Что происходит? Как нам, новичкам, разобраться во всей этой "правде"
я для себя сделала такой вывод:
есть заводчики с именем, и в наше время и в прошлое...все они внесли свою лепту в разведение , некоторые уже стали историей (к сожалению) ВСЕ достойны уважения и почтения.
А есть в породе "политиканы", они так,мимо проходили , не заводчики ни разу...они то всех и разос-ли между собой.Не говорю,что люди плохие они, просто энергию свою кипучую не туда направили.
Думаю, каждый должен своим делом заниматься. Умеешь щенков выращивать-выращивай, умеешь грамотно пару просчитать на несколько поколений-просчитывай, умеешь руководить коллективом-руководи.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (21.12.2018), Elena44 (22.12.2018), Pecheneg (21.12.2018), Галина (21.12.2018), Головина Е.В. (21.12.2018), Савина Светлана (21.12.2018), Юлия72 (22.12.2018)