Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Каких-то 6 лет назад...
Что происходит? Как нам, новичкам, разобраться во всей этой "правде", которая сейчас звучит на каждом шагу, на всех породных площадках?
Прям так и подмывает сказать словами короля из "Золушки":
"- Ухожу, ухожу немедленно в монастырь! Если в моем Королевстве возможны такие душераздирающие события."
|
Марина, а что там не так?
Выставку хорошо провели? Молодцы
Расставили собак грамотно - никто не спорит
Давайте будем "правду" рассматривать по каждому отдельному случаю
Не бывает людей полностью плохих и полностью хороших
За хорошие поступки их хвалят, это нормально
Если есть спорные вопрсы - выслушивают обе стороны, это тоже нормально