Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 19:56   #18
Савина Светлана
Новичок
 
Аватар для Савина Светлана
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 138 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Каких-то 6 лет назад...



Что происходит? Как нам, новичкам, разобраться во всей этой "правде", которая сейчас звучит на каждом шагу, на всех породных площадках?
Прям так и подмывает сказать словами короля из "Золушки":
"- Ухожу, ухожу немедленно в монастырь! Если в моем Королевстве возможны такие душераздирающие события."

Марина, а что там не так?
Выставку хорошо провели? Молодцы
Расставили собак грамотно - никто не спорит

Давайте будем "правду" рассматривать по каждому отдельному случаю

Не бывает людей полностью плохих и полностью хороших

За хорошие поступки их хвалят, это нормально

Если есть спорные вопрсы - выслушивают обе стороны, это тоже нормально
Савина Светлана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (21.12.2018), Pecheneg (21.12.2018), Галина (21.12.2018), Головина Е.В. (21.12.2018), Елена (21.12.2018)