Цитата:
Сообщение от Дмитри
Это то как раз понятно,увы...Наталья Анатольевна уже на место не поставит и "мети Емеля твоя неделя" хоть про Акселя хоть про Дария.Стыдно!
|
Наталья всегда пресекала обсуждения собак-чемпионов. Она считала, что это не корректно даже по отношению к судьям, которые этих собак высоко оценили