Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 20:25   #22
Савина Светлана
Новичок
 
Аватар для Савина Светлана
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 138 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Цитата:
Сообщение от Дмитри Посмотреть сообщение
Это то как раз понятно,увы...Наталья Анатольевна уже на место не поставит и "мети Емеля твоя неделя" хоть про Акселя хоть про Дария.Стыдно!
Наталья всегда пресекала обсуждения собак-чемпионов. Она считала, что это не корректно даже по отношению к судьям, которые этих собак высоко оценили
Савина Светлана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (21.12.2018), Pecheneg (21.12.2018), Галина (21.12.2018), Елена (21.12.2018)