Вот слова Натальи Казаковой с этого форума в защиту Цабра:
Цитата:
Сообщение от Верный страж
Честное слово, тронута, спасибо!!! Мой ребёнок вызвал такую волну обсуждения. Приятно. Был бы посредственностью или с нулёвкой. вряд ли бы удостоился такой чести.
А у вас, господа, явное невнимание к выставкам в породе)) http://moskstor.ru/?page_id=690 это всего лишь 2006 год.
И зря вы так про ВСЕХ европейских судей. В Европе, как и у нас в стране (имею в виду FCI) далеко не все пофигисты по зубам)). Считают и ох как считать умеют. Ну а в части анатомии..хм...очень интересно, что такого сверх эксклюзивного мы имеем, что не возможно углядеть? Хорошую по экстерьеру собаку , уверяю вас, видно и без микроскопа.
|
Было еще ее мнение по поводу помета Цабр-Циния, но не могу пока найти, может Королева удалила.