Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 17:50   #23
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: А теперь о главном

Вот слова Натальи Казаковой с этого форума в защиту Цабра:
Цитата:
Сообщение от Верный страж Посмотреть сообщение
Честное слово, тронута, спасибо!!! Мой ребёнок вызвал такую волну обсуждения. Приятно. Был бы посредственностью или с нулёвкой. вряд ли бы удостоился такой чести.
А у вас, господа, явное невнимание к выставкам в породе)) http://moskstor.ru/?page_id=690 это всего лишь 2006 год.
И зря вы так про ВСЕХ европейских судей. В Европе, как и у нас в стране (имею в виду FCI) далеко не все пофигисты по зубам)). Считают и ох как считать умеют. Ну а в части анатомии..хм...очень интересно, что такого сверх эксклюзивного мы имеем, что не возможно углядеть? Хорошую по экстерьеру собаку , уверяю вас, видно и без микроскопа.
Было еще ее мнение по поводу помета Цабр-Циния, но не могу пока найти, может Королева удалила.
Ольга. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галина (24.12.2018), Головина Е.В. (09.06.2019)