Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 20:57   #24
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: А теперь о главном

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Вот слова Натальи Казаковой с этого форума в защиту Цабра:


Было еще ее мнение по поводу помета Цабр-Циния, но не могу пока найти, может Королева удалила.
Посмотрите здесь http://mstinfo.ru/showthread.php?t=2453
Марина и Конрад вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (24.12.2018), sis (25.12.2018), Елена спб (27.12.2018)