24.12.2018, 20:57
|
#24
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Re: А теперь о главном
Цитата:
Сообщение от Ольга.
Вот слова Натальи Казаковой с этого форума в защиту Цабра:
Было еще ее мнение по поводу помета Цабр-Циния, но не могу пока найти, может Королева удалила.
|
Посмотрите здесь http://mstinfo.ru/showthread.php?t=2453
|
|
|