Re: "Я художник, я так вижу"
Уважаемые художники и художницы.
Являясь поклонником Ваших произведений и посещая мероприятия, на которых выставляются Ваши произведения, стал замечать, что Вы от классики удаляетесь в абстракционизм, причем абстракционизм геометрический.
Послушаешь разговоры художников в кулуарах, вроде, все можно поправить, исправить, но…картины кобелей не меняются к лучшему, все нарисовано с преобладанием углов и треугольников.
На каких-то картинах углы умеренно выражены и четко очерчены, а на некоторых картинах и прямой угол присутствует, башку вообще в виде треугольника стали рисовать, с таким подходом голова МС скоро будет походить на крысиную, ужасть…
Художники, что-нибудь поменяется или Вы и далее продолжите ваять в направлении геометрического абстракционизма?
С наступающим Вас Новым Годом свиньи! *
* - читать нужно без запятой и подвохов.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|