Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 11:47   #32
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Уважаемые художники и художницы.
Являясь поклонником Ваших произведений и посещая мероприятия, на которых выставляются Ваши произведения, стал замечать, что Вы от классики удаляетесь в абстракционизм, причем абстракционизм геометрический.
Послушаешь разговоры художников в кулуарах, вроде, все можно поправить, исправить, но…картины кобелей не меняются к лучшему, все нарисовано с преобладанием углов и треугольников.
На каких-то картинах углы умеренно выражены и четко очерчены, а на некоторых картинах и прямой угол присутствует, башку вообще в виде треугольника стали рисовать, с таким подходом голова МС скоро будет походить на крысиную, ужасть…
Художники, что-нибудь поменяется или Вы и далее продолжите ваять в направлении геометрического абстракционизма?


С наступающим Вас Новым Годом свиньи! *

* - читать нужно без запятой и подвохов.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wadim (25.12.2018), Елена спб (25.12.2018), Илона К. (25.12.2018), Ольга Д. (25.12.2018), Ольга. (25.12.2018), Юлия72 (25.12.2018)