Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 17:56   #34
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
башку вообще в виде треугольника стали рисовать, с таким подходом голова МС скоро будет походить на крысиную, ужасть…
Ага! И крошечный носик на вершине этого треугольника
Эксперты то ведь апплодируют, поэтому "стиль" и продолжается...
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (25.12.2018), Илона К. (26.12.2018), Юлия72 (25.12.2018)