Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Марина, наверное, вам видней)) Вы вносите описания в ЭПК.
|
Я делаю это не для себя, а для всех заводчиков, кто анализирует и думает. Всё в свободном доступе.
Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Отмечать то может и отмечают (и то скорее это исключение), а оценку снижают?
|
Судье в ринге виднее за что снижать оценку, может у собаки достоинства перевешивают её недостатки.

Если бы судьи оценивали собак строго в соответствии со стандартом то, "хорьковых" собак было бы ой как немало.