Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 01:10   #37
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Марина, наверное, вам видней)) Вы вносите описания в ЭПК.
Я делаю это не для себя, а для всех заводчиков, кто анализирует и думает. Всё в свободном доступе.

Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Отмечать то может и отмечают (и то скорее это исключение), а оценку снижают?
Судье в ринге виднее за что снижать оценку, может у собаки достоинства перевешивают её недостатки.
Если бы судьи оценивали собак строго в соответствии со стандартом то, "хорьковых" собак было бы ой как немало.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.12.2018), Виктор (26.12.2018), Илона К. (26.12.2018), Юлия72 (26.12.2018)