Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 09:29   #38
Виктор
Местный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Судье в ринге виднее за что снижать оценку, может у собаки достоинства перевешивают её недостатки. Если бы судьи оценивали собак строго в соответствии со стандартом то, "хорьковых" собак было бы ой как немало
Марина, в моем сообщение о художниках, речь велась не об оценке собы экспертом - обсуждать оценки эксперта считаю некорректно (от слова совсем).
Давайте немного по-другому о кобелях МС...
Терминология:
Продукция - в нашем случае кобели Московской сторожевой;
ГОСТ - Государственный Стандарт, в нашем случае Стандарт МС;
ТУ - технические условия, требования, которым должна соответствовать продукция, в нашем случае - это некое видение заводчиков, владельцев питомников, художников, разведенцев и т.д., т.е. требования к продукции установлены самостоятельно.
Отсюда и вопрос: когда Продукция (кобели МС) будет массово, а не единично соответствовать ГОСТу (Стандарту МС), а не ТУ?

Вот как-то так
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.12.2018), Елена (26.12.2018), Елена Галуза (26.12.2018), Илона К. (26.12.2018), Ирина Суворова (26.12.2018), Ольга Д. (26.12.2018), Юлия72 (26.12.2018)