Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Я делаю это не для себя, а для всех заводчиков, кто анализирует и думает. Всё в свободном доступе.
|
Смысл был в том, что в силу этого самого "внесения" вы читаете описания вне зависимости от желания. Причем тут не для себя...
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Судье в ринге виднее за что снижать оценку, может у собаки достоинства перевешивают её недостатки.
Если бы судьи оценивали собак строго в соответствии со стандартом то, "хорьковых" собак было бы ой как немало.
|
И тут... Я спросила снижают ли оценки за это, а не о том правильно это или нет. Возможно как раз эти хори сделали более строгий отбор для введения в разведение. Посмотрим много ли смельчаков приедут на Евразию под экспертизу Иванова
Цитата:
Сообщение от Виктор
в моем сообщение о художниках, речь велась не об оценке собы экспертом - обсуждать оценки эксперта считаю некорректно (от слова совсем).
|