Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 11:19   #40
Ольга Д.
Местный
 
Аватар для Ольга Д.
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Я делаю это не для себя, а для всех заводчиков, кто анализирует и думает. Всё в свободном доступе.
Смысл был в том, что в силу этого самого "внесения" вы читаете описания вне зависимости от желания. Причем тут не для себя...

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Судье в ринге виднее за что снижать оценку, может у собаки достоинства перевешивают её недостатки.
Если бы судьи оценивали собак строго в соответствии со стандартом то, "хорьковых" собак было бы ой как немало.
И тут... Я спросила снижают ли оценки за это, а не о том правильно это или нет. Возможно как раз эти хори сделали более строгий отбор для введения в разведение. Посмотрим много ли смельчаков приедут на Евразию под экспертизу Иванова

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
в моем сообщение о художниках, речь велась не об оценке собы экспертом - обсуждать оценки эксперта считаю некорректно (от слова совсем).
Ольга Д. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илона К. (26.12.2018), Юлия72 (26.12.2018)