Цитата:
Сообщение от Ольга Д.
Вот и получается замкнутый круг Есть достойные кобели, но также есть много "но"...
|
Да нет никакого замкнутого круга! Идёт вполне себе рабочий процесс. А кобели не получаются - так мы же вольные художники, рисуем то, что видится.