Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 14:05   #47
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: "Я художник, я так вижу"

[QUOTE=Виктор;10295 Или копию Цапыча в бело-темно-соболином окрасе?[/QUOTE]


Тоже пытаемся))) Но Генетика, госпожа капризная. Если бы так всё просто получалось....Нас бы окружали идеальные собаки))))
Уверена, что при подборе пар все рассчитывают получить замечательное потомство. Но не все мы селекционеры. И не у всех получается избежать неприятностей. Раньше было как то всё организовано. Этим занимался зоотехник, а не хозяин любой суки с оценкой оч.хор. Вот отсюда и пошла анархия в разведении и тьма свободных художников.
И как можно изменить сложившуюся ситуацию, лично я, не имею представления.
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор (26.12.2018), Елена (26.12.2018), Марина и Конрад (26.12.2018), Юлия72 (26.12.2018)