Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 12:08   #10
Илона К.
Местный
 
Аватар для Илона К.
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию Re: Первый Племенной смотр. Мск. 17.01.2019

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Ведь результаты очень отличаются.
Мне не даёт покоя вопрос как чудесато изменился рост у собак, ведь в обоих случаях измеряли специалисты. И, разница ведь не в см, а порядка 3,5-4 см. Да и по другим параметрам приличные расхождения.
Кому верить?
Мне тоже это покоя не даёт. Ну как так то? Я могу предположить погрешность 0,5-1,0см. Но не 4-5 см!
Очень, очень много вопросов.... Я тоже собралась на промеры официальные. Интересно, как там померяют мою собаку?
Илона К. вне форума   Ответить с цитированием