Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Ведь результаты очень отличаются.
Мне не даёт покоя вопрос как чудесато изменился рост у собак, ведь в обоих случаях измеряли специалисты. И, разница ведь не в см, а порядка 3,5-4 см. Да и по другим параметрам приличные расхождения.
Кому верить? 
|
Мне тоже это покоя не даёт. Ну как так то? Я могу предположить погрешность 0,5-1,0см. Но не 4-5 см!
Очень, очень много вопросов.... Я тоже собралась на промеры официальные. Интересно, как там померяют мою собаку?