Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 12:42   #13
wadim
Местный
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 646 раз(а) в 172 сообщениях
По умолчанию Re: Первый Племенной смотр. Мск. 17.01.2019

Цитата:
Сообщение от Илона К. Посмотреть сообщение
Вадим! Очень рада, что Тор(Нубиец) реабилитирован! С Хомасуридзе не поспоришь))) Если сказал 70см в холке, значит так и есть!
Да рановато Вы нас списали!

Илона, я уже писал, что мы с Вами на "Пробном" смотре подставились для всех читателей разных Форумов. Все обсуждали наших собак - и то не так, и это плохо! Ух! Навели шороху!!!

Если будет подобный Смотр через полгода - я опять поведу собак! Да, мне интересно наблюдать как растет и развивается моё животное!!!

Не вижу криминала в опубликовании промеров - для Племенного разведения главное ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА, а не суждения в Сети!

Мы же хотим чтобы порода развивалась?

А голоса - ну чтож, пусть будут...
wadim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галина (22.01.2019), Елена (22.01.2019), Елена Галуза (22.01.2019), Ирина Суворова (22.01.2019), Марина и Конрад (22.01.2019)