Цитата:
Сообщение от Илона К.
Вадим! Очень рада, что Тор(Нубиец) реабилитирован! С Хомасуридзе не поспоришь))) Если сказал 70см в холке, значит так и есть!
|
Да рановато Вы нас списали!
Илона, я уже писал, что мы с Вами на "Пробном" смотре подставились для всех читателей разных Форумов. Все обсуждали наших собак - и то не так, и это плохо! Ух! Навели шороху!!!
Если будет подобный Смотр через полгода - я опять поведу собак! Да, мне интересно наблюдать как растет и развивается моё животное!!!
Не вижу криминала в опубликовании промеров - для Племенного разведения главное ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА, а не суждения в Сети!
Мы же хотим чтобы порода развивалась?
А голоса - ну чтож, пусть будут...