wadim, вот интересная ситуация с Нубийцем. Кобель Гранд Чемпион России -


, а на ПС - "допущен", что соответствует оценке "очень хорошо".
Какое-то несварение в голове, как так-то? Почему тогда он Гранд, и даже Хомасуридзе на моно оценивал собаку на "отлично"?